PRIMERA VUELTA
Jornada 1
BARÇA LASSA 97-78 HERBALIFE GRAN CANARIA
MORABANC ANDORRA 78-76 UCAM MURCIA CB
UNICAJA 86-73 VALENCIA BASKET CLUB
KIROLBET BASKONIA 99-76 TECNYCONTA ZARAGOZA
MONBUS OBRADOIRO 91-81 SAN PABLO BURGOS
DELTECO GBC 60-76 MONTAKIT FUENLABRADA
MOVISTAR ESTUDIANTES 77-79 BAXI MANRESA
C. CANDELAS BREOGÁN 69-76 DIVINA SEGUROS JOVENTUT
REAL MADRID 88-73 IBEROSTAR TENERIFE
Jornada 2
SAN PABLO BURGOS 82-79 KIROLBET BASKONIA
TECNYCONTA ZARAGOZA 76-73 DELTECO GBC
MONTAKIT FUENLABRADA 79-93 UNICAJA
BAXI MANRESA 78-88 BARÇA LASSA
HERBALIFE GRAN CANARIA 92-93 MONBUS OBRADOIRO
IBEROSTAR TENERIFE CAFÉS 90-78 CANDELAS BREOGÁN
DIVINA SEGUROS JOVENTUT 65-75 MORABANC ANDORRA
VALENCIA BASKET CLUB 70-88 REAL MADRID
Jueves, 03/01/2019 20:30 (APLAZADO) UCAM MURCIA CB – MOVISTAR ESTUDIANTES
Jornada 3
KIROLBET BASKONIA 85-66 DELTECO GBC
IBEROSTAR TENERIFE 78-52 MONBUS OBRADOIRO
SAN PABLO BURGOS 79-93 TECNYCONTA ZARAGOZA
MOVISTAR ESTUDIANTES 77-75 MONTAKIT FUENLABRADA
BAXI MANRESA 66-67 DIVINA SEGUROS JOVENTUT
HERBALIFE GRAN CANARIA 96-72 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
BARÇA LASSA 67-63 MORABANC ANDORRA
UCAM MURCIA CB 68-81 VALENCIA BASKET CLUB
REAL MADRID 89-82 UNICAJA
Jornada 4
MORABANC ANDORRA 77-82 BAXI MANRESA
BARÇA LASSA 99-55 TECNYCONTA ZARAGOZA
CAFÉS CANDELAS BREOGÁN 82-77 MOVISTAR ESTUDIANTES
REAL MADRID 92-69 DIVINA SEGUROS JOVENTUT
UCAM MURCIA CB 72-62 SAN PABLO BURGOS
MONBUS OBRADOIRO 78-81 VALENCIA BASKET CLUB
DELTECO GBC 73-79 IBEROSTAR TENERIFE
MONTAKIT FUENLABRADA 60-110 KIROLBET BASKONIA
UNICAJA 89-76 HERBALIFE GRAN CANARIA
Jornada 5
HERBALIFE GRAN CANARIA 106-80 MORABANC ANDORRA
SAN PABLO BURGOS 92-76 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
IBEROSTAR TENERIFE 73-81 MOVISTAR ESTUDIANTES
BAXI MANRESA 87-96 UNICAJA
DIVINA SEGUROS JOVENTUT 88-64 DELTECO GBC
TECNYCONTA ZARAGOZA 77-80 MONTAKIT FUENLABRADA
MONBUS OBRADOIRO 73-86 REAL MADRID
KIROLBET BASKONIA 93-49 UCAM MURCIA CB
VALENCIA BASKET CLUB 85-86 BARÇA LASSA
Jornada 6
CAFÉS CANDELAS BREOGÁN 69-56 MONBUS OBRADOIRO
UCAM MURCIA CB 79-84 BAXI MANRESA
UNICAJA 98-82 TECNYCONTA ZARAGOZA
MORABANC ANDORRA 81-96 IBEROSTAR TENERIFE
BARÇA LASSA 94-92 DIVINA SEGUROS JOVENTUT
REAL MADRID 90-77 SAN PABLO BURGOS
VALENCIA BASKET CLUB 86-67 MONTAKIT FUENLABRADA
DELTECO GBC 74-63 HERBALIFE GRAN CANARIA
MOVISTAR ESTUDIANTES 67-100 KIROLBET BASKONIA
Jornada 7
MONTAKIT FUENLABRADA 79-73 BARÇA LASSA
UCAM MURCIA CB 76-64 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
SAN PABLO BURGOS 88-79 UNICAJA
IBEROSTAR TENERIFE 86-88 TECNYCONTA ZARAGOZA
MONBUS OBRADOIRO 88-82 DELTECO GBC
MOVISTAR ESTUDIANTES 69-83 DIVINA SEGUROS JOVENTUT
REAL MADRID 105-107 MORABANC ANDORRA
BAXI MANRESA 86-79 HERBALIFE GRAN CANARIA
KIROLBET BASKONIA 77-56 VALENCIA BASKET CLUB
Jornada 8
Sábado, 10/11/2018 18:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – IBEROSTAR TENERIFE
Sábado, 10/11/2018 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – BAXI MANRESA
Sábado, 10/11/2018 20:30 DELTECO GBC – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 10/11/2018 20:30 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 11/11/2018 12:30 UNICAJA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 11/11/2018 17:00 BARÇA LASSA – UCAM MURCIA CB
Domingo, 11/11/2018 17:00 MORABANC ANDORRA – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 11/11/2018 19:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 11/11/2018 19:15 MONTAKIT FUENLABRADA – REAL MADRID
Jornada 9
Sábado, 17/11/2018 18:15 IBEROSTAR TENERIFE – VALENCIA BASKET CLUB
Sábado, 17/11/2018 18:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – MONTAKIT FUENLABRADA
Sábado, 17/11/2018 20:30 MORABANC ANDORRA – UNICAJA
Sábado, 17/11/2018 20:30 SAN PABLO BURGOS – BAXI MANRESA
Domingo, 18/11/2018 12:30 REAL MADRID – DELTECO GBC
Domingo, 18/11/2018 12:30 UCAM MURCIA CB – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 18/11/2018 17:00 KIROLBET BASKONIA – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 18/11/2018 17:00 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 18/11/2018 19:15 MOVISTAR ESTUDIANTES – BARÇA LASSA
Jornada 10
Sábado, 24/11/2018 18:15 UNICAJA – UCAM MURCIA CB
Sábado, 24/11/2018 18:15 MONTAKIT FUENLABRADA – MORABANC ANDORRA
Sábado, 24/11/2018 20:30 VALENCIA BASKET CLUB – DELTECO GBC
Sábado, 24/11/2018 20:30 HERBALIFE GRAN CANARIA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 25/11/2018 12:30 BAXI MANRESA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 25/11/2018 17:00 SAN PABLO BURGOS – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 25/11/2018 17:00 MONBUS OBRADOIRO – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 25/11/2018 19:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 25/11/2018 19:15 BARÇA LASSA – REAL MADRID
Jornada 11
Sábado, 08/12/2018 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – MORABANC ANDORRA
Sábado, 08/12/2018 18:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – UNICAJA
Sábado, 08/12/2018 20:30 DELTECO GBC – UCAM MURCIA CB
Sábado, 08/12/2018 20:30 TECNYCONTA ZARAGOZA – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 09/12/2018 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA – BAXI MANRESA
Domingo, 09/12/2018 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 09/12/2018 17:00 BARÇA LASSA – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 09/12/2018 19:15 KIROLBET BASKONIA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 09/12/2018 19:15 REAL MADRID – HERBALIFE GRAN CANARIA
Jornada 12
Sábado, 15/12/2018 18:15 IBEROSTAR TENERIFE – KIROLBET BASKONIA
Sábado, 15/12/2018 18:15 SAN PABLO BURGOS – VALENCIA BASKET CLUB
Sábado, 15/12/2018 20:30 MORABANC ANDORRA – DELTECO GBC
Sábado, 15/12/2018 20:30 MONBUS OBRADOIRO – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 16/12/2018 12:30 UCAM MURCIA CB – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 16/12/2018 12:30 BAXI MANRESA – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 16/12/2018 17:00 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – REAL MADRID
Domingo, 16/12/2018 19:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 16/12/2018 19:15 UNICAJA – BARÇA LASSA
Jornada 13
Sábado, 22/12/2018 18:15 DELTECO GBC – BARÇA LASSA
Sábado, 22/12/2018 18:15 MONTAKIT FUENLABRADA – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 22/12/2018 20:30 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – MORABANC ANDORRA
Domingo, 23/12/2018 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 23/12/2018 12:30 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 23/12/2018 17:00 REAL MADRID – UCAM MURCIA CB
Domingo, 23/12/2018 17:00 MONBUS OBRADOIRO – BAXI MANRESA
Domingo, 23/12/2018 19:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 23/12/2018 19:15 UNICAJA – KIROLBET BASKONIA
Jornada 14
Sábado, 29/12/2018 18:15 BARÇA LASSA – MONBUS OBRADOIRO
Sábado, 29/12/2018 18:15 DELTECO GBC – UNICAJA
Sábado, 29/12/2018 20:30 VALENCIA BASKET CLUB – TECNYCONTA ZARAGOZA
Sábado, 29/12/2018 20:30 IBEROSTAR TENERIFE – BAXI MANRESA
Sábado, 29/12/2018 20:30 MORABANC ANDORRA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 30/12/2018 17:00 UCAM MURCIA CB – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 30/12/2018 17:00 MONTAKIT FUENLABRADA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 30/12/2018 19:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 30/12/2018 19:15 KIROLBET BASKONIA – REAL MADRID
Jornada 15
Domingo, 06/01/2019 12:30 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 06/01/2019 12:30 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – DELTECO GBC
Domingo, 06/01/2019 12:30 UNICAJA – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 06/01/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 06/01/2019 17:00 MONBUS OBRADOIRO – MORABANC ANDORRA
Domingo, 06/01/2019 17:00 BAXI MANRESA – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 06/01/2019 17:00 SAN PABLO BURGOS – BARÇA LASSA
Domingo, 06/01/2019 17:00 TECNYCONTA ZARAGOZA – UCAM MURCIA CB
Domingo, 06/01/2019 19:15 MOVISTAR ESTUDIANTES – REAL MADRID
Jornada 16
Sábado, 12/01/2019 18:15 UNICAJA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Sábado, 12/01/2019 18:15 MONTAKIT FUENLABRADA – MONBUS OBRADOIRO
Sábado, 12/01/2019 20:30 MORABANC ANDORRA – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 12/01/2019 20:30 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 13/01/2019 12:30 UCAM MURCIA CB – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 13/01/2019 12:30 DELTECO GBC – BAXI MANRESA
Domingo, 13/01/2019 12:30 REAL MADRID – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 13/01/2019 17:00 BARÇA LASSA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 13/01/2019 19:15 VALENCIA BASKET CLUB – HERBALIFE GRAN CANARIA
Jornada 17 (HORARIO UNIFICADO)
Domingo, 20/01/2019 HERBALIFE GRAN CANARIA – UCAM MURCIA CB
Domingo, 20/01/2019 IBEROSTAR TENERIFE – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 20/01/2019 MOVISTAR ESTUDIANTES – DELTECO GBC
Domingo, 20/01/2019 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 20/01/2019 BAXI MANRESA – REAL MADRID
Domingo, 20/01/2019 MONBUS OBRADOIRO – UNICAJA
Domingo, 20/01/2019 TECNYCONTA ZARAGOZA – MORABANC ANDORRA
Domingo, 20/01/2019 SAN PABLO BURGOS – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 20/01/2019 KIROLBET BASKONIA – BARÇA LASSA
SEGUNDA VUELTA
Jornada 18
Sábado, 26/01/2019 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 26/01/2019 18:15 DELTECO GBC – TECNYCONTA ZARAGOZA
Sábado, 26/01/2019 20:30 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – BAXI MANRESA
Sábado, 26/01/2019 20:30 UCAM MURCIA CB – MORABANC ANDORRA
Domingo, 27/01/2019 12:30 REAL MADRID – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 27/01/2019 17:00 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 27/01/2019 19:15 MOVISTAR ESTUDIANTES – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 27/01/2019 19:15 KIROLBET BASKONIA – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 27/01/2019 19:15 BARÇA LASSA – UNICAJA
Jornada 19
Sábado, 02/02/2019 18:15 IBEROSTAR TENERIFE – BARÇA LASSA
Sábado, 02/02/2019 18:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Sábado, 02/02/2019 20:30 MORABANC ANDORRA – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Sábado, 02/02/2019 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 03/02/2019 12:30 MONBUS OBRADOIRO – UCAM MURCIA CB
Domingo, 03/02/2019 13:00 HERBALIFE GRAN CANARIA- KIROLBET BASKONIA
Domingo, 03/02/2019 17:00 SAN PABLO BURGOS – DELTECO GBC
Domingo, 03/02/2019 19:15 BAXI MANRESA – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 03/02/2019 19:15 UNICAJA – REAL MADRID
Jornada 20
Sábado, 09/02/2019 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – MONBUS OBRADOIRO
Sábado, 09/02/2019 18:15 BARÇA LASSA – MONTAKIT FUENLABRADA
Sábado, 09/02/2019 20:30 UNICAJA – BAXI MANRESA
Sábado, 09/02/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 10/02/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – MORABANC ANDORRA
Domingo, 10/02/2019 17:00 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – UCAM MURCIA CB
Domingo, 10/02/2019 19:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – DELTECO GBC
Domingo, 10/02/2019 19:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 10/02/2019 19:15 REAL MADRID – KIROLBET BASKONIA
Jornada 21
Sábado, 02/03/2019 18:15 SAN PABLO BURGOS – HERBALIFE GRAN CANARIA
Sábado, 02/03/2019 18:15 MONBUS OBRADOIRO – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Sábado, 02/03/2019 20:30 TECNYCONTA ZARAGOZA – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 03/03/2019 12:30 BAXI MANRESA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 03/03/2019 12:30 MORABANC ANDORRA – REAL MADRID
Domingo, 03/03/2019 17:00 UCAM MURCIA CB – BARÇA LASSA
Domingo, 03/03/2019 17:00 DELTECO GBC – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 03/03/2019 19:15 MONTAKIT FUENLABRADA – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 03/03/2019 19:15 KIROLBET BASKONIA – UNICAJA
Jornada 22
Sábado, 09/03/2019 18:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – REAL MADRID
Sábado, 09/03/2019 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – UCAM MURCIA CB
Sábado, 09/03/2019 20:30 MORABANC ANDORRA – MONTAKIT FUENLABRADA
Sábado, 09/03/2019 20:30 BAXI MANRESA – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 10/03/2019 17:00 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 10/03/2019 17:00 BARÇA LASSA – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 10/03/2019 17:00 UNICAJA – DELTECO GBC
Domingo, 10/03/2019 19:15 MOVISTAR ESTUDIANTES – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 10/03/2019 19:15 IBEROSTAR TENERIFE – HERBALIFE GRAN CANARIA
Jornada 23
Sábado, 16/03/2019 18:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – UNICAJA
Sábado, 16/03/2019 18:15 DELTECO GBC – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Sábado, 16/03/2019 20:30 SAN PABLO BURGOS – MORABANC ANDORRA
Sábado, 16/03/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 17/03/2019 12:30 REAL MADRID – BAXI MANRESA
Domingo, 17/03/2019 12:30 UCAM MURCIA CB – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 17/03/2019 17:00 KIROLBET BASKONIA – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 17/03/2019 19:15 MONTAKIT FUENLABRADA – VALENCIA BASKET CLUB
Domingo, 17/03/2019 19:15 BARÇA LASSA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Jornada 24
Sábado, 23/03/2019 18:15 UNICAJA – MONBUS OBRADOIRO
Sábado, 23/03/2019 18:15 BAXI MANRESA – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 23/03/2019 20:30 MORABANC ANDORRA – HERBALIFE GRAN CANARIA
Sábado, 23/03/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE – DELTECO GBC
Domingo, 24/03/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – UCAM MURCIA CB
Domingo, 24/03/2019 12:30 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 24/03/2019 17:00 TECNYCONTA ZARAGOZA – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 24/03/2019 19:15 VALENCIA BASKET CLUB – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 24/03/2019 19:15 REAL MADRID – BARÇA LASSA
Jornada 25
Sábado, 30/03/2019 18:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – VALENCIA BASKET CLUB
Sábado, 30/03/2019 18:15 DIVINA S. JOVENTUT – C. CANDELAS BREOGÁN
Sábado, 30/03/2019 20:30 DELTECO GBC – MORABANC ANDORRA
Domingo, 31/03/2019 12:30 MONTAKIT FUENLABRADA – UCAM MURCIA CB
Domingo, 31/03/2019 12:30 SAN PABLO BURGOS – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 31/03/2019 17:00 BARÇA LASSA – BAXI MANRESA
Domingo, 31/03/2019 17:00 TECNYCONTA ZARAGOZA – UNICAJA
Domingo, 31/03/2019 19:15 KIROLBET BASKONIA – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 31/03/2019 19:15 IBEROSTAR TENERIFE – REAL MADRID
Jornada 26
Sábado, 06/04/2019 18:15 MORABANC ANDORRA – VALENCIA BASKET CLUB
Sábado, 06/04/2019 18:15 DELTECO GBC – MOVISTAR ESTUDIANTES
Sábado, 06/04/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 07/04/2019 12:30 UCAM MURCIA CB – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 07/04/2019 12:30 BAXI MANRESA – IBEROSTAR TENERIFE
Domingo, 07/04/2019 17:00 UNICAJA – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 07/04/2019 17:00 SAN PABLO BURGOS – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 07/04/2019 19:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – REAL MADRID
Domingo, 07/04/2019 19:15 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – BARÇA LASSA
Jornada 27
Sábado, 13/04/2019 18:15 KIROLBET BASKONIA – MORABANC ANDORRA
Sábado, 13/04/2019 18:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – BARÇA LASSA
Sábado, 13/04/2019 20:30 BAXI MANRESA – DELTECO GBC
Sábado, 13/04/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE – UCAM MURCIA CB
Domingo, 14/04/2019 12:30 REAL MADRID – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 14/04/2019 17:00 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 14/04/2019 19:15 MOVISTAR ESTUDIANTES – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 14/04/2019 19:15 MONTAKIT FUENLABRADA – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 14/04/2019 19:15 VALENCIA BASKET CLUB – UNICAJA
Jornada 28
Sábado, 20/04/2019 18:15 VALENCIA BASKET CLUB – IBEROSTAR TENERIFE
Sábado, 20/04/2019 18:15 DELTECO GBC – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Sábado, 20/04/2019 20:30 HERBALIFE GRAN CANARIA – BAXI MANRESA
Sábado, 20/04/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 21/04/2019 12:30 UCAM MURCIA CB – REAL MADRID
Domingo, 21/04/2019 17:00 MORABANC ANDORRA – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 21/04/2019 17:00 SAN PABLO BURGOS – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 21/04/2019 19:15 BARÇA LASSA – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 21/04/2019 19:15 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – UNICAJA
Jornada 29
Sábado, 27/04/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – HERBALIFE GRAN CANARIA
Sábado, 27/04/2019 18:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – VALENCIA BASKET CLUB
Sábado, 27/04/2019 18:15 DELTECO GBC – MONBUS OBRADOIRO
Sábado, 27/04/2019 20:30 UNICAJA – SAN PABLO BURGOS
Sábado, 27/04/2019 20:30 IBEROSTAR TENERIFE – MORABANC ANDORRA
Sábado, 27/04/2019 20:30 REAL MADRID – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 28/04/2019 17:00 BAXI MANRESA – UCAM MURCIA CB
Domingo, 28/04/2019 19:15 KIROLBET BASKONIA – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 28/04/2019 19:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – BARÇA LASSA
Jornada 30
Sábado, 04/05/2019 18:15 UCAM MURCIA CB – DELTECO GBC
Sábado, 04/05/2019 18:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – BARÇA LASSA
Sábado, 04/05/2019 20:30 KIROLBET BASKONIA – BAXI MANRESA
Sábado, 04/05/2019 20:30 MONTAKIT FUENLABRADA – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 05/05/2019 13:00 IBEROSTAR TENERIFE – DIVINA SEGUROS JOVENTUT
Domingo, 05/05/2019 17:00 MOVISTAR ESTUDIANTES – UNICAJA
Domingo, 05/05/2019 17:00 MORABANC ANDORRA – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 05/05/2019 19:15 VALENCIA BASKET CLUB – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Domingo, 05/05/2019 19:15 SAN PABLO BURGOS – REAL MADRID
Jornada 31
Miércoles, 08/05/2019 21:30 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – IBEROSTAR TENERIFE
Jueves, 09/05/2019 19:15 UNICAJA – MONTAKIT FUENLABRADA
Jueves, 09/05/2019 19:15 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – UCAM MURCIA CB
Jueves, 09/05/2019 21:30 REAL MADRID – MOVISTAR ESTUDIANTES
Jueves, 09/05/2019 21:30 TECNYCONTA ZARAGOZA – SAN PABLO BURGOS
Jueves, 09/05/2019 21:30 MONBUS OBRADOIRO – HERBALIFE GRAN CANARIA
Viernes, 10/05/2019 19:15 BAXI MANRESA – MORABANC ANDORRA
Viernes, 10/05/2019 21:30 BARÇA LASSA – VALENCIA BASKET CLUB
Viernes, 10/05/2019 21:30 DELTECO GBC – KIROLBET BASKONIA
Jornada 32
Sábado, 11/05/2019 18:15 TECNYCONTA ZARAGOZA – REAL MADRID
Sábado, 11/05/2019 20:30 MONBUS OBRADOIRO – IBEROSTAR TENERIFE
Sábado, 11/05/2019 20:30 UCAM MURCIA CB – UNICAJA
Domingo, 12/05/2019 12:30 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – BAXI MANRESA
Domingo, 12/05/2019 17:00 VALENCIA BASKET CLUB – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 12/05/2019 17:00 MONTAKIT FUENLABRADA – DELTECO GBC
Domingo, 12/05/2019 17:00 KIROLBET BASKONIA – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 12/05/2019 19:15 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 12/05/2019 19:15 MORABANC ANDORRA – BARÇA LASSA
Jornada 33
Sábado, 18/05/2019 18:15 IBEROSTAR TENERIFE – UNICAJA
Sábado, 18/05/2019 18:15 SAN PABLO BURGOS – UCAM MURCIA CB
Sábado, 18/05/2019 20:30 MORABANC ANDORRA – CAFÉS CANDELAS BREOGÁN
Sábado, 18/05/2019 20:30 BAXI MANRESA – MONTAKIT FUENLABRADA
Domingo, 19/05/2019 12:30 BARÇA LASSA – DELTECO GBC
Domingo, 19/05/2019 12:30 MOVISTAR ESTUDIANTES – MONBUS OBRADOIRO
Domingo, 19/05/2019 19:15 HERBALIFE GRAN CANARIA – TECNYCONTA ZARAGOZA
Domingo, 19/05/2019 19:15 REAL MADRID – VALENCIA BASKET CLUB
Miércoles, 22/05/2019 20:30 (APLAZADO) K. BASKONIA – DIVINA S. JOVENTUT
Jornada 34
Domingo, 26/05/2019 VALENCIA BASKET CLUB – KIROLBET BASKONIA
Domingo, 26/05/2019 UNICAJA – MORABANC ANDORRA
Domingo, 26/05/2019 CAFÉS CANDELAS BREOGÁN – SAN PABLO BURGOS
Domingo, 26/05/2019 DIVINA SEGUROS JOVENTUT – MOVISTAR ESTUDIANTES
Domingo, 26/05/2019 TECNYCONTA ZARAGOZA – BAXI MANRESA
Domingo, 26/05/2019 DELTECO GBC – REAL MADRID
Domingo, 26/05/2019 MONBUS OBRADOIRO – BARÇA LASSA
Domingo, 26/05/2019 UCAM MURCIA CB – HERBALIFE GRAN CANARIA
Domingo, 26/05/2019 MONTAKIT FUENLABRADA – IBEROSTAR TENERIFE